NAZARETH-TEL. []

 

Nazareth. Rock’n’Roll Telephone

 

«Rock’n’Roll Telephone» – это 23-й (предпоследний) студийный альбом великой шотландской рок-группы «Nazareth», который вышел 3 июня 2014 года.

 

В августе 2013 года группа официально объявила, что вокалист Дэн Маккаферти, который является одним из основателей группы, вынужден покинуть группу из-за заболевания дыхательных путей. И всё же он смог записать вместе с группой альбом «Rock’n’Roll Telephone».

 

Вот что заявил сам Маккаферти по этому поводу: «Пойти в студию и спеть – это не то же самое, что давать концерты. Я всегда могу записать ещё один альбом, но каждый раз выходить на сцену, проводить там по 1 часу 45 минут и брать с людей деньги за то, что они пришли на меня посмотреть – этого я не могу».

 

22 февраля 2014 года стало известно, что новым вокалистом группы стал шотландский певец Линтон Осборн. Думаю, что мой друг-единомышленник ещё услышит его голос. А пока – прощальная гастроль великого Дэна…

 

♫ Слушай, друг:

 

http://www.youtube.com/watch?v=oYNk6ueW6FE

 

 

 

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля:


− 5 = 4

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>