Может быть, одёжу скрали,
пока девица мылась в бане.
***
Ты чего зациклился на чужой тётке? Сёдня ужо 4-ое. Снова на повестке дня объедаловка? В честь Дня государственных символов Казахстана? Если уж мой одноклассник его празднует, то твой желудок точно принимает на себя удар бешбармаком. ))) Хватит чревоугодничать. А то потом нам опять слушать сетования на болезни.
К твоей забавной претензии: сегодня пятница и, значит, число опубликованного заканчивается на 5, а к следующей пятнице оно будет заканчиваться на 0. Так что всё просто, по крайней мере, для меня, пока есть некоторый запас на будущее. А ты говоришь, зачем его делать? Да вот на такие непредсказуемые случаи! )))
А… Тогда, она моржиха,
раз зимой и без трусов,
не стесняясь, мчится лихо,
обогнать чтоб мужиков.
)))
Разные варианты! Может, Тата что-то объяснит?
Может быть, одёжу скрали,
пока девица мылась в бане.
***
Ты чего зациклился на чужой тётке? Сёдня ужо 4-ое. Снова на повестке дня объедаловка? В честь Дня государственных символов Казахстана? Если уж мой одноклассник его празднует, то твой желудок точно принимает на себя удар бешбармаком. ))) Хватит чревоугодничать. А то потом нам опять слушать сетования на болезни.
Есть причина, просто не хочу оставлять её след здесь. Напиши Валере (у тебя должен остаться его адрес) и, надеюсь, он всё объяснит.
Ну начинаааааааается…
К твоей забавной претензии: сегодня пятница и, значит, число опубликованного заканчивается на 5, а к следующей пятнице оно будет заканчиваться на 0. Так что всё просто, по крайней мере, для меня, пока есть некоторый запас на будущее. А ты говоришь, зачем его делать? Да вот на такие непредсказуемые случаи! )))
Нумеролог ))
Тринадцатый год работаю в этом графике – 5 публикаций в неделю, так что псевдонаука тут ни при чём! ))
Нет,- тут профи нужен срочно
по раздетым до гола,
чтобы выяснить всё точно,
про неё – куда пошла?
)))
Я, увы, совсем не профи,
и не Шерлок Холмс, хнык-хнык…,
шоб без всяких философий
быть стратегом, как мужик. ))))))))))))))
А вот с автора и спросим:
- У селянки той – психоз?
Пали нравы, даже очень,
развращён насквозь колхоз!
)))
Мутновата эта фотка,-
что за люди? Не пойму!
Есть другая, где всё чётко,
где понятно что к чему?
)))
Расскажу тебе конкретней,
ты же знаешь, мне с руки:
это баба – план передний,
а на заднем – мужики!
)))
Ишь, какая знойная… Сибирячка, наверное. ))