ВИЛЫ []

 

Вилы!

 

Я раскрыл тетрадь – вот это вилы:

я ведь не писал всё сикось-накось…

Марь Иванна вновь не оценила,

что сестра таланта – это краткость!

 

«ПОРУГАННАЯ СЕСТРА ТАЛАНТА»

 

 

Вилы!: 5 комментариев

  1. Ситуация банальна,
    жизнью сшит ещё стежок,
    оценив, что есть, реально:
    и картинку, и стишок.

    • Утром, днём и вечерами
      я всегда в своём строю:
      да, вот так и шью стежками
      жизнь чужую и свою!
      )))

    • Спасибо за оценку. Я, честно говоря, об этом вообще е задумываюсь, потому что с колёс могу писать таких малышей несколько десятков в день, лишь бы картинки были подходящие. Вепнее, писал, потому что сейчас совсем нет на это времени – и книга, скорее всего, последняя много времени отнимает, и кое-что ещё неприятное. Но общаться здесь буду с удовольствием.

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля:


− 2 = 4

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>