Спасибо за оценку. Я, честно говоря, об этом вообще е задумываюсь, потому что с колёс могу писать таких малышей несколько десятков в день, лишь бы картинки были подходящие. Вепнее, писал, потому что сейчас совсем нет на это времени – и книга, скорее всего, последняя много времени отнимает, и кое-что ещё неприятное. Но общаться здесь буду с удовольствием.
Ситуация банальна,
жизнью сшит ещё стежок,
оценив, что есть, реально:
и картинку, и стишок.
Утром, днём и вечерами
я всегда в своём строю:
да, вот так и шью стежками
жизнь чужую и свою!
)))
Честность – качество хорошее, но не всегда уместное ))
А стишок отличный.
Спасибо за оценку. Я, честно говоря, об этом вообще е задумываюсь, потому что с колёс могу писать таких малышей несколько десятков в день, лишь бы картинки были подходящие. Вепнее, писал, потому что сейчас совсем нет на это времени – и книга, скорее всего, последняя много времени отнимает, и кое-что ещё неприятное. Но общаться здесь буду с удовольствием.
Ты свой мозг натренировал, вот он и работает, как часы ))
Пиши, пиши, мы всему рады.