СТРАННАЯ ФОРМУЛА

 

Странная формула

 

Нет ли здесь недоработки

(может, химия чуднá)?

Натрий, хлор – ведь две щепотки,

а у соли – лишь одна!

 

«УБЕДИТЕСЬ САМИ!»

 

 

 

Странная формула: 12 комментариев

  1. Угораю…
    У кого тыдынц, бабах, бам-бам,
    У кого пум-пум, дзинь-дзинь, чпок-чпок…
    Что ни взбредёт светлым умам,
    Всё поместится в стишок! ))))))))

    • Ты практически повторила слова моей жены, когда она произнесла историческую фразу: Ты настолько всеяден в стихах, что скоро от Вселенной останется ничто! ))) Моя школа…

      • ))) Твоя школа – это о ком?
        Жене не верить нельзя ))) Меня вот только мама хорошо чувствовала, хотя не всегда понимала. Жить с человеком, близким по духу, величайшее благо.
        По-моему, всеядство – это признак любознательности и интереса к миру.

        • Не могу не согласиться! )))
          До понедельника. Завтра у брата день рождения, поедем к нему на дачу на два дня, пошашлычим, в покер (русскую кочергу) поиграем, короче, будет весело!

          • ЗдОрово. Дача – это хорошо, особенно когда она не своя, и там не надо вкалывать ))
            А я не знаю ещё, как проведу выходные, всё от погоды зависит. Но хочу в Коломенское съездить, давно не была, а там сейчас всё в цвету, и в прошлом году набережную улучшили. Лето для меня – пора прогулок.
            В понедельник расскажи, что значит покер “русская кочерга”.

  2. Нота с химией в придачу,-
    что в кастрюлю, что в музон.
    Так и сыпятся задачи
    на меня со всех сторон!
    )))

    • Говорил об этом Кришна,
      всё расставив по местам:
      “Соль в музоне крайне лишня -
      там тыдынц, бабах, бам-бам!”
      )))

      • Слышал, что пять нот в Китае,
        но прочувствовать не смог,
        что за музыка такая -
        пум-пум-пум, дзинь-дзинь, чпок-чпок!
        )))

          • Старик, лучше пять часов снега и лопаты! Не порть психику! )))

        • Мысль неправильно раздута -
          объяснять не устаю:
          твой чпок-чпок пошёл оттуда,
          что по средам я даю!
          )))

          • На словах хотел, на пальцах
            объяснить и так и сяк
            про музон, что у китайцев,
            но не смог,- в башке не так!
            )))

Оставить комментарий на Владимир Отменить ответ

Почта (не публикуется) Обязательные поля:


9 − = 5

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>