ГИПЕРССЫЛКА []

 

Гиперссылка

 

Я сослан в гиперссылку

решением суда –

сюда не шлют посылки,

не ходят поезда,

здесь нет ватерклозета,

приличного жилья –

лишь дебри Интернета…

В них гиперсослан я!

 

«ЛЕГКО ПОТЕРЯННЫЙ»

 

 

 

 

Гиперссылка: 28 комментариев

  1. Я иногда готовлю турецкое блюдо – кус-кус с овощами. Можно и в качестве гарнира к чему-нибудь, и просто так. Удобен тем, что делается быстро.

  2. Вот неугомонный… Как хочется, чтобы позавидовали! )))
    Нам показали гедонизм сплошной,
    да только не понять – на кой?
    Привычки нет завидовать, увы.
    Аскетами, мон шер, мы рождены. )))
    *****
    Но… так и быть, завидую слегка…
    лишь неумеренному аппетиту едока. )))))

    • Да-да! Тоже заметил, как минимум, два раза- завидуйте, мол!
      Ага… Щас! Все видели,- не я первый начал!)))
      ….
      А сижу у ноутбука и пью квас,
      и положил на блюдце хлеб, сыр с колбасой.
      Поэт летит фанерой мимо в этот раз,
      и истекает в горькой зависти слюной!

      А я-то буду сыр с колбаскою жевать,
      и громко чавкать, запивая всё кваском!
      А наш герой слюною истечёт опять,
      забившись в угол и завидуя молчком!
      )))

      • И только я грущу в ответ:
        Причин для зависти нисколько нет… ((
        ***
        С лица кипучую слезу стерев,
        Припомню, что по гороскопу Лев! ))

        • Не читаю гороскопы,
          не таращусь на Луну.
          Все отверг их сразу, скопом,
          миф мне этот ни к чему!
          )))

          • Дык, яснее ясного
            нужнее сыр с колбаскою!
            )))))))

          • Жрать от пуза тоже надо,
            но не часто, – иногда.
            Телу от того услада,
            а голодным быть – беда!
            )))

  3. Уж, первое июня скоро!
    Каникулам почти кирдык!
    Придёт в слезах, с потухшим взором
    Владимир:- Где же мой шашлык!?
    Свирепым бесом сайт хохочет:
    - Здесь вместо шашлыков шиши’ !
    Я по стишкам голодный очень,
    давай, лентяй, стишки пиши!
    )))

    • Давно пора, а то вы вдвоём уже всю поляну истоптали!

      Укоряют врушу ивы:
      “Всё совсем наоборот:
      на стихи он не ленивый -
      у него запас на год!”
      )))

      • Сразу ясно – вруша кто тут,
        и не при зря на рожон!
        Рифмовать-то неохота,
        а что делать, – ведь, должо’н!
        )))

        • Раз назвал себя поэтом,
          тут хочу иль не хочу,
          раз затеял сайт я этот,
          поневоле здесь строчу!
          )))

          • С виду ты доволен, вроде,
            день-деньской строча стишки.
            Только мысль о несвободе
            давит, как с песком мешки!
            )))

          • Скрестили ручки, как рапиры,
            Или же карандаши,
            Кто в Казахстане, кто в Сибире,
            В едином хоре: не ропщи!
            *****
            Смеюсь…

        • На священную поляну,
          там , где музы постоянно
          всё бубнят о чём-то странном,
          вновь вломились хулиганы,
          то – Валерий и Татьяна!
          Пал в траву скорей поэт,
          словно там его и нет!
          А Татьяна и Валерий,
          аж, глазам своим не веря,
          истоптав траву вокруг,
          всё ж нашли поэта, вдруг.
          Словно и не замечая,
          ставят рядом термос с чаем
          и палатку возле лип.
          Взвыл поэт:- Опять я влип
          и попал впросак опять!
          С ними мне не совладать…
          )))

          )))

          • ))))))))))))))))) Супер!!!
            **************
            И под этот под чаёк
            Там, где ягоды, грибок,
            Утопчем каждый бугорок…
            Вот такие хулиганы
            Поселились на поляне.
            )))

          • Сбёг поэт в лес, под откос
            мокрый весь насквозь от слёз.
            Хулиганы же в палатке
            день до ночи чай пьют сладкий.
            В полночь выйдут и кричат,
            чтоб поэт пришёл назад!
            Да дуэтом:- Э-ге-гей!
            К нам, давай, иди скорей!
            Ну а он в бурьян залёг,
            рот закрыл свой на замок.
            Лишь к утру вернуться смог,
            в тёплый спальный влез мешок.
            И храпя, проспал день весь…
            Ну, не случай, прям, а – жесть!
            )))

          • )))))))))))))))))))))))))))
            Да причина-то проста:
            Обожрался шашлыка
            И не надоть ни фига…
            Хоть кричи, хоть в уши дуй,
            Хоть лезгинку протанцуй.
            )))))

          • В общем, нужно как-нибудь
            тот мешок его встряхнуть,
            чтобы выпал из мешка
            и уже не дрых лишка!
            Можно и без лишних слов,-
            метод есть, но он суров
            и без всякой ерунды -
            влить во внутрь ведро воды!
            И проснётся он в момент!
            Как такой эксперимент?

            )))

          • Привет всем. Причина моего отсутствия может быть только одна: обжираловка у кого-нибудь в гостях. Вот и на этот раз пригласил в гости старый друг азер Насиб Кураев, который по новой моде именует себя турком, что меня весьма смешит. Зато накормил от души, и именно турецкими блюдами, да так, что уговорил остаться ночевать. И это тоже было хорошо, потому что все уже угомонились, а мы с другом до полтретьего ночи играли в нарды – в них я тоже мастер спорта международного класса. И, кстати, выиграл по партиям – 23:20! Так что продолжайте завидовать хоть устно, хоть в стишках! )))

          • Драстуй, картёжник, нардист и обжора!
            Значит, Татьяна конкретно права:
            жрал шашлыки ты сколь мог, до упора,
            изображал – всё тебе – трын-трава!
            )))

          • Любая зависть страшно ржава,
            она терзает интернет:
            играть и жрать – моя забава,
            которой вот уж сколько лет!
            )))

          • Обжорство с нардами мне чуждо,
            скажи – завидовать чему:
            о жрачке ли терзаться нужно -
            ну, не доходит, не пойму!
            Об играх странных, даже очень,
            что загрузил едой пузень?
            Ещё прибавлю – между прочим,
            впустую, зря спалил ты день!
            )))

          • Обнять друзей – напрасно это?
            Чужды такие мне наветы!
            )))

Оставить комментарий на Валерий Отменить ответ

Почта (не публикуется) Обязательные поля:


9 + 6 =

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>