GHOST []

 

Ghost. Meliora (full album)

 

«Ghost» (Призрак») – шведская хеви-мéтал-группа из Линчёпинга, основанная в 2008 году.

 

Отличительной чертой «Ghost» является сценический образ музыкантов: пятеро участников, именуемых «Nameless Ghouls» («Безымянные Оборотни») выступают в одинаковых костюмах и масках, скрывающих их лица, а вокалист с погонялом Папа Эмеретус – в одежде кардинала и с раскрашенным под череп лицом. Настоящие имена участников неизвестны, а основа их лирики – оккультная тематика.

 

В 2016 году группа была удостоена премии «Грэмми» в номинации «Лучшее мéтал-исполнение», а два их альбома «Infestissumam» и «Meliora» получили в Швеции статус золотого и платинового соответственно. Но это на вкус шведов, а чтобы ты определил свой, то вот тебе один из лучших альбомов «Ghost» под названием «Meliora» 2015 года.

 

♫ Слушай, друг:

 

http://www.youtube.com/watch?v=XbsfJ0MqbXo 

 

ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ (в момент получения рассылки): Если захочешь написать свой комментарий на это произ- ведение, кликни ещё раз выделенный над иллюстраци- ей заголовок!

 

 

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля:


+ 8 = 15

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>