ФОРС-МАЖОР

 

Форс-мажор

 

Форс-мажор по имени Елена,

нарушая принятый дресс-код,

в юбочке, короткой по колено,

мне работать просто не даёт!

Находясь во власти форс-мажора,

завтра шефу честно всё скажу,

что в таких условиях не скоро

я отчёт квартальный напишу…

 

«НЕТ, НУ КАК ТУТ МОЖНО

ЭФФЕКТИВНО РАБОТАТЬ?!»

 

 

 

 

 

 

Форс-мажор: 10 комментариев

  1. А как все начали делать кто чё хочет, о до меня доехало спустя вот три года, что тут люди не воевавшие, не служившие, не учившиеся, чем они тут заняты им неизвестно им не рассказал никто они в этом не виноваты.
    *
    Я тогда тоже начала делать чё хочу
    *
    Я очень хотела – гораздо сильнее были мои желания, чем желания отца Алексея и отца Михаила, если их вместе сложить – я хотела таких вещей, которые скорее всего закончатся суицидом, они неудавшимся суицидом и закончились. Но лучше уж так, чем замуж за этого… в общем, замуж мне не хотелось больше, чем мне не хотелось суицида. Все делали кто что хотел, все это всё сделали, конец сюжета, хрена от меня после этого этому… 20 лет уже как чё-то нужно?

  2. )) бедолага
    *
    Но это, видишь ли, в офисе происходит
    *
    А я вот в храме такой форс-мажор устроила. Там было законное моё право заниматься мистическими практиками: у меня была уйма сексуальной энергии, я её в энергию страстной молитвы переоформляла. И было законное моё право требовать от священнослужителей, чтобы они проводили полагающиеся обряды, с помощью которых обрядов я занималась своими практиками – не лично своими, а предлагающимися православием. И дресс-кода я там три года не нарушала

    • А теперь слышно оттуда 20 лет от поехавшего головой священника, что я его жена и изменяю ему как мужу. Если у него буйная фаза шизофрении, которой он противостоять не в состоянии, на это есть психбольницы. А если он делает что хочет, на это есть уголовный светский кодекс, это называется преследование

      • А если я хотела продолжать работать с сексуальной энергетикой, как раньше работала, а замуж за этого уголовника не хотела, то насчёт моего желания в уголовном кодексе ничего не сказано

        • Там другой был священник, тоже собственно уголовник, мы все тут уголовники
          *
          Первый, значит, священник назывался отец Алексей, а второй назывался отец Михаил
          *
          Отцу Алексею, бедолаге, я нанесла чудовищную психическую травму: так ему не повезло в жизни: он меня крестил. Так если он в курсе был, что у него психика нестабильна, то есть разные форматы, как взрослых людей крестят. Их не обязательно погружать в купель, их можно в каком-то там полуодетом или даже в полностью одетом состоянии облить водой.
          *
          А он меня, значит, в купель погрузил.
          *
          Женатый был человек, погрузив меня в купель, увидел нечто такое, чего никогда всю свою жизнь не видел: голую бабу. Это ж понимать надо, как там можно продолжать служить после такого стресса. Он мне, собственно, нравился как мужик, в отличие от отца Михаила. Но я, знаешь – мне разные мужики в жизни нравились, с некоторыми у меня было, с другими не было – а когда я покрестилась и планировала монастырь, то я с мужиками завязала. Ну, понравился мужик – ну, как понравился, так потом и разонравился.
          *
          Так вот у этого отца Алексея когда со мной не получилось, он-то и снёс на начальном этапе мозг отцу Михаилу, потом уж отцу Михаилу все подряд окружающие зачем-то мозг сносить принялись, а начало положил отец Алексей.
          *
          Но отец Алексей, хоть и уголовник, но он действительно ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО ХОЧЕТ. Он делает то, что САМ хочет. Он сначала захотел меня в качестве своей герлы, у него на этот счёт обломилось, тогда он захотел снести мозг отцу Михаилу.
          *
          А отец Михаил, хоть и уголовник по светскому уголовному кодексу, но того, что сам хочет, не делает. Он делает исключительно то, что ему транслируют в мозг извне. Он мне противен.

  3. Чтоб без дела не ходила,
    не маячила очком,-
    пол пусть моет тряпкой с мылом
    всех смущая мужичков.
    )))

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля:


2 + 5 =

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>