ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР

 

Эпистолярный жанр

 

Хоть ходи туда в беретах,

хоть в жакетах, хоть в браслетах, –

всё здесь как наоборот…

Переписка в туалетах

никогда не отомрёт!

 

«А КАКАЯ ГЛУБИНА МЫСЛИ!»

 

 

 

Эпистолярный жанр: 13 комментариев

  1. Я с пиндосами на дедушкиной ниве трудился,- там с пониманием цирк со змеями, плюс не понимают наших тонкостей. Гл. пастор у меня учился, чтобы быть ближе т.с. к народу. Задал вопрос- что значит “ё-моё”, я объяснил, кроме одного, что с трибуны это нельзя применять. И вот, как -то на евангелизации в Кулунде, в собрании немецких баптистов…. Короче,- те аж глаза вытаращили! Ну, я же не думал, что он прямо с кафедры применит этот оборот. Получилось, типа,- ни х… себе. Когда я ему пояснил, то глаза уже он вытаращил.)))
    А мы, русские, друг-друга понимаем, чего уж. На заводе, где я трудился пред выходом на пенсию, в сортире был рукописный плакат от уборщицы, – мол, не слишком переоценивайте длину достоинств и подходите ближе, а то обоссали весь пол.)))

    • А вот моё кое-что про завуалированный неформат:
      .
      Ипат не любит ваххабитов
      .
      Ипат не любит ваххабитов*:
      Придёт в Афгане в чайхану
      С лопатой и кричит сердито:
      -Выходим все по одному!
      И ваххабиты все подряд
      Идут, свой прикрывая зад:
      - Ипат копат! Ипат копат!
      .
      *- запрещенная в России организация

        • По молодости хотел в афган защищать т.с. социализм, но по уже известным
          тебе событиям с рукоприкладством к ком.составу не взяли, хотя я напоминал комбату, на что он кратко выдал: – Совсем уже ох..л,- пошёл вон из кабинета, наглец.
          Дембельнулся где-то к вечеру 29.12, 80, а 30-го утром уже был дома. Уже после Н.Г. каникул встал на учёт в военкомате. Мою шапку спёрли в поезде, а размер-60. Друган дал дальневосточную 54размера, на полтора уха. На мне была зелёная олимпийка, брюки от бедра и шинель и уставные ботинки . В учётном столе, после разглядывания меня, слегка пьяного, после паузы ихний кэп вопросил:- И откуда ты такой, товарищ военный?! Ответил:-Из стройбата. Он вздохнул, поморгал глазами и сказал: – Ну,хоть так…ладно, что с тебя взять-то… Стройбат же… Иди,догуливай новый год…
          Пытались уже позже на переподготовку отправить, но не могли определить куда меня записать- вус – начальник клуба и кинорадиомеханик,-это офицерская должность, как минимум прапор. А приехал я ефрейтором, хотя долго не давал записать в военный билет, но замполит обманул и записал. А когда ещё прочтут про неуставные в личном деле, так сразу скучнеют и всё,- иди работай, мол, ладно. Так что в афгане,наверное, толк бы был, пистдил я чурок-то.)))

  2. Размер, чтоб не было пиара,
    не оглашу, от дам тая.
    Но всё же мимо писсуара
    нет-нет да капну на пол я…
    )))

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля:


− 4 = 3

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>