ЖИЗНЬ ВНЕ ИНТЕРНЕТА []

 

Жизнь вне интернета

 

Разговоры, как в детсаде,

хоть капот и перегрет –

что бывает, если нá день

отключают интернет!

 

«РАЗГОВОР ПО ДУШАМ»

 

 

 

Жизнь вне интернета: 6 комментариев

  1. А сейчас что? По Интернету только страшилки пускают о вирусной эпидемии! И вообще никакой инфы о противовирусных препаратах! Если так всё серьёзно, почему не проводится вакцинация?! Чем лечат уже заболевших людей?! Всё выглядит более, чем подозрительно.

  2. На днях прочитала, как в 1960 г. в Москве ликвидировали “чёрную” оспу, не позволив распространиться вирусу дальше (вплоть до возврата самолёта, в котором находился человек, возможный носитель вируса). Всё миллионное население ( 7 млн.) и гости столицы получили вакцину в течение месяца. Каждую неделю укол делали 1,5 млн. человек, а проводили вакцинацию 10 тысяч прививочных бригад, в которые помимо врачей и фельдшеров входили студенты медицинских вузов. А Москва была фактически полностью закрыта по законам военного времени. В неё нельзя было ни въехать, ни выехать из неё: отменены авиарейсы, прервано железнодорожное сообщение, перекрыты автомобильные дороги. Круглыми сутками медицинские бригады ездили по адресам, госпитализируя всё новых и новых вероятных носителей инфекции.
    Такая была чёткая организация по борьбе с заболеванием без всякого Интернета!

    • Интересный рассказ. Вот как, оказывается. можно получить немалую пользу от женщины, причём, бесплатно! )))

      • За что куплено, за то и продаю. То бишь тоже бесплатно! )))
        В Фейбуке один писатель-журналист обо всём рассказывает интересно (живёт в Шанхае). И увлекательно и познавательно. Вот он и откопал где-то эту историю.

Оставить комментарий

Почта (не публикуется) Обязательные поля:


+ 7 = 13

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>